Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ commercial aroma diffuser machine ] соответствие 292 продукты.
Серебряная алюминиевая коммерчески машина отражетелей эфирного масла с шумом свободным и продолжительностью жизни одиночки
| Напряжение тока:: | 220V/50HZ-60Hz |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |
Коммерчески приложение машины нюха HVAC контролировало безводный отражетель воздуха нюха
| Цвет: | Белый черный |
|---|---|
| Вместимость (куб. футов в минуту): | 600м3 |
| Тип: | Увлажнитель с крыльчаткой Cool-Mist, диффузор эфирного масла |
Коммерчески автоматическое средство доставки нюха машины благоуханием/Hvac гостиницы
| ИМЯ: | Автоматическая машина благоуханием |
|---|---|
| Тип: | Коммерчески |
| Шум:: | < 30dba=""> |
Коммерческий ароматизатор для эфирных масел с перезаправкой
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение:: | 110В - 220В/50Гц - 60Гц |
| Власть:: | 50 Вт |
Отражетель масла ароматерапии машины нюха большого тумана 5000 CBM коммерчески
| Материал:: | Напудрите металл пальто |
|---|---|
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
| Сила:: | 31В |
отражетели эфирного масла ароматности 12V 1A коммерчески с дистанционным управлением для домашней пользы
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Серебр, чернота, Glod, синь |
| Пневматический насос: | Nidec от Японии/8000 часов продолжительности жизни |
Малошумный отражетель 10W масла машины 100ml воздуха нюха с продолжительным
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| Емкость: | 500 мл (16,91 унций) |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
Большая машина воздуха нюха зоны 220v 4l коммерчески с холодным рассеиванием воздуха и таймером дисплея Lcd
| Материал:: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/серебр |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Машина 1000ml ароматности воздуха нюха черного металла электрическая для космоса 1500CBM
| Применение:: | Гостиница, реклама, домочадец |
|---|---|
| Контролируемый Приложение:: | Да |
| Напряжение тока:: | DC12V2A |

