Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ rechargeable waterless air diffuser ] соответствие 42 продукты.
ароматность BPA автомобиля отражетеля эфирного масла 20sqm безводная Nebulizing свободная
| Напряжение тока: | ДК 5В 1А |
|---|---|
| встроенная батарея лития: | 2000mah |
| Цвет: | Красный |
Ароматерапия Nebulizer увлажнителей отражетеля USB PBT безводная
| Функция: | Ароматерапия Humidification+ |
|---|---|
| Применение: | Автомобиль, гостиница, домочадец |
| Материал: | PP, PBT |
Эфирное масло отражетеля 1.5w автомобиля батареи лития PBT ароматичное
| Материал: | PP, PBT |
|---|---|
| Тип: | Пневматический насос |
| Сила: | 1.5В |
Nebulizer 80sqm ароматерапии пневматического насоса Humidification безводный
| Рабочее временя Maxing: | 80 часов |
|---|---|
| Применение: | Автомобиль, гостиница, домочадец |
| Гарантия: | 1 год |
Съемная безводная батарея отражетеля 2000mAh ароматности автомобиля работала
| Цвет: | Темное ое-зелен |
|---|---|
| Напряжение тока: | ДК 5В 1А |
| Вес продукта: | 340г |
безводная машина нюха машины 100скм масла нюха Небулизер 4000мАх домашняя
| Литиевая батарейка: | 4000 мАч |
|---|---|
| Нетто: | 670 г |
| Максимальная выносливость: | около 250 ч/60 дней |
Отражетель масла нюха благоуханием Nebulizer 100mA перезаряжаемые автомобиля Usb PBT 1.5W безводный
| Применение: | Автомобиль |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Материал: | PP + PBT +ALUMINUM |
Отражетель 2000mAh ароматности PP PBT алюминиевый ультразвуковой
| Функция: | Ароматерапия Humidification+ |
|---|---|
| Размер L*W*H: | Φ68*108mm |
| Строение - в батарее: | да |
Ультразвуковой отражетель 1.5W ароматности автомобиля 10ml для ароматерапии воздуха
| Функция: | Ароматерапия Humidification+ |
|---|---|
| Размер L*W*H: | Φ68*108mm |
| Строение - в батарее: | да |
отражетель ароматности 1.5W PP PBT 10ml портативный для эфирного масла
| Строение - в батарее: | Да |
|---|---|
| Размер L*W*H: | Φ68*108mm |
| Бутылка Refill: | 10ml |

