Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ rechargeable waterless air diffuser ] соответствие 42 продукты.
USB отражетеля ароматности автомобиля ароматерапии 80sqm PBT мини
| Тип: | Пневматический насос |
|---|---|
| Материал: | PP, PBT |
| Сила: | 1.5w |
Автомобиль USB отражетеля эфирного масла литий-ионного аккумулятора 1.5w безводный
| Название продукта: | Отражетель ароматности автомобиля |
|---|---|
| Материал: | Пластиковый + стеклянный |
| Гарантия: | 24 месяца |
USB отражетеля ароматности эфирного масла 1.5w 2000mAh мини для автомобиля
| встроенная батарея лития: | 2000mah |
|---|---|
| Функция: | Ароматерапия Humidification+ |
| Вес продукта: | 340г |
Перезаряжаемые безводный USB Nebulizer 10ml эфирного масла алюминиевый
| Бутылка Refill: | 10ml |
|---|---|
| Потребление нефти: | 0.1ml/hour |
| Тип: | Пневматический насос |
Безводная батарея Usb отражетеля ароматности автомобиля PP 2000mAh
| встроенная батарея лития: | 2000мАх |
|---|---|
| Сила: | 1.5В |
| Напряжение тока: | 5V |
Отражетеля масла нюха Nebulizer PP PBT батарея 1.5W безводного перезаряжаемые
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Применение: | Автомобиль |
| Гарантия: | 2 лет |
отражетель безводное 1.5w ароматерапии масла 2000mAh Nebulizing
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Напряжение тока: | УСБ 5В 1А ДК (выход ДК5В/1000МА) |
| Вес продукта: | 340г |
отражетель ароматности автомобиля 0.1ml/H 100mA безводный для эфирного масла
| Применение: | автомобиль, офис, дом, йога, спа, перемещение |
|---|---|
| Напряжение тока: | ДК 5В 1А |
| Вес продукта: | 340г |
Полость воздуха нюха PBT перезаряжаемые DC5V запатентованная машиной
| Название продукта: | отражетель ароматности |
|---|---|
| Рабочее временя Maxing: | 250 часов |
| Шум: | чем 30dB |
USB перезаряжаемые 2000mAh увлажнителя безводного автомобиля ультразвуковой
| Цвет: | Темный серый цвет |
|---|---|
| Напряжение тока: | ДК 5В 1А |
| Вес продукта: | 340г |

