Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ rechargeable waterless air diffuser ] соответствие 42 продукты.
алюминий Nebulizer PBT автомобиля масла нюха 1.5W безводный перезаряжаемые
| Наименование товара: | Диффузор для автомобиля |
|---|---|
| Тип: | Воздушный насос |
| Функция: | Увлажнение+ Ароматерапия |
Nebulizer эфирного масла 2000mAh USB перезаряжаемые безводный
| Цвет: | желтый |
|---|---|
| Работая валюта: | 100мА |
| встроенная батарея лития: | 2000mah |
Безводный Nebulizer 100mA эфирного масла ароматности 0.1ml/H безводный
| Название продукта: | Перезаряжаемые отражетель ароматности автомобиля |
|---|---|
| Емкость: | 10-50ml |
| Тип: | Пневматический насос |
Nebulizer ароматности PP PBT батарея DC5V безводного перезаряжаемые
| Название продукта: | Отражетель автомобиля USB |
|---|---|
| Цвет: | Золото |
| Вес продукта: | 340г |
Безводная машина нюха дома отражетеля 2000мАх Небулизинг эфирного масла ароматерапии
| Цвет: | БЕЛЫЙ |
|---|---|
| Вес товаров: | 260г |
| Напряжение: | 5 В постоянного тока 1 А |
Отражетель PP PBT 10ml ароматностей перезаряжаемые батареи безводный органический
| Материал: | PP, PBT, алюминий |
|---|---|
| Функция: | Ароматерапия Humidification+ |
| Вес продукта: | 340г |
Nebulizer эфирного масла 1.5w 20ml сплав безводного алюминиевый
| Вес продукта: | 340г |
|---|---|
| Рабочее временя Maxing: | 80 часов |
| Цвет: | Серебр |
Пневматический насос 1.5w Nebulizer ароматности перезаряжаемые батареи PBT безводный
| Функция: | Ароматерапия Хумидификатион+ |
|---|---|
| Рабочее временя Maxing: | 80 часов |
| Материал: | PP, PBT |
Nebulizer 2000mAh отражетеля USB ароматерапии безводный
| встроенная батарея лития: | 2000мАх |
|---|---|
| Сила: | 1.5w |
| Применимая область: | 20-80 sqm |
безводный отражетель эфирного масла автомобиля 2000mAh перезаряжаемые
| Вес продукта: | 340г |
|---|---|
| Напряжение тока: | ДК 5В 1А |
| встроенная батарея лития: | 2000mah |

