Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ aluminum home scent machine ] соответствие 225 продукты.
центральная машина отражетеля ароматности кондиционирования воздуха 3000cbm, машина отражетеля нюха HVAC 50W
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Охват: | 3000CBM |
отражетель нюха квадратного выхода метра 1000 высокого красочный профессиональный с пневматическим насосом
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Сила:: | 50В |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Машина отражетеля благоуханием атомизатора нержавеющей стали автоматическая/воздуха нюха для дома
| Напряжение тока:: | 220В/50ХЗ |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |
Подгонянное средство доставки нюха кондиционирования воздуха цвета электрическое центральное для офиса
| Сила:: | 15В |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Охват:: | 600cbm/1000-2000square ft |
отражетель ароматности воздуха HVAC положения боевой готовности 150ml для лидирующего рынка и магазинов
| Сила:: | 15В |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Охват:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Емкость: | 150 мл (5,07 унций) |
|---|---|
| Власть: | 8 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
Распределитель freshener воздуха серебряной диффузии холодного воздуха электрической микро- коммерчески/отражетель эфирного масла
| Сила:: | 15В |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Охват:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Супер молчаливый электрический отражетель ароматности воздуха для дома, офиса, дистанционного управления спа
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
12 v система нюха Hvac черных стены металла 150ml Mountable для 100m2 и коридоров гостиницы
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |
Отражетель духов машины воздуха нюха здравоохранения электрический для дела маркетинга нюха
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Серебр, чернота, Glod, синь |
| Пневматический насос: | Nidec от Японии/8000 часов продолжительности жизни |

