Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ aluminum home scent machine ] соответствие 225 продукты.
Алюминиевая электрическая машина нюха дома отражетеля благоуханием с дистанционным управлением
| Имя: | Ароматический диффузор Машина |
|---|---|
| Тип: | ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКИЙ, освежитель воздуха |
| Материал: | Анодированный алюминий |
Алюминиевый ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный аромат
| Потребление энергии: | 5 Вт |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Способность запаха: | 120 мл |
Анодированная алюминиевая машина нюха панели 250мл 200кбм СИД машины отражетеля нюха домашняя
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение (В):: | 12 |
Отражетель эфирного масла ароматности машины управления приложения телефона домашний установленный стеной
| Шум: | <36 дБ |
|---|---|
| Установка: | ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, настольный, настенный |
| материал: | алюминий+металл |
безводная машина нюха машины 100скм масла нюха Небулизер 4000мАх домашняя
| Литиевая батарейка: | 4000 мАч |
|---|---|
| Нетто: | 670 г |
| Максимальная выносливость: | около 250 ч/60 дней |
200мл домашний отражетель нюха благоуханием машины нюха Сандбластед контролируемое приложение 8В
| Использование освежителя воздуха: | Распыление |
|---|---|
| измерение: | 163*50*125мм |
| Материал: | алюминий+металл |
Изготовленная на заказ машина нюха дома отражетеля ароматности лобби гостиницы 500МЛ 12В 2А алюминиевая
| Цвет: | Черное серебро |
|---|---|
| материал: | Стакан |
| Установка: | Подключить кондиционер или внешний |
Коммерчески электрическая машина нюха машины 500мл ХВАК дома отражетеля воздуха нюха с вентилятором
| Заправить бутылку: | 500мл |
|---|---|
| Встроенный вентилятор: | нет |
| Цвет:: | Белый/Красный |
Портативная 10 мл эфирная масляная ингалятор безводная USB домашняя нюховая машина
| Шум: | менее 40 дБ |
|---|---|
| Цвет: | золотой/темно-серый |
| Вес товаров: | 340г |
Электрическим домашним алюминий машины освежителя воздуха машины нюха анодированный дистанционным управлением
| Вольтаж:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6 Вт |
| Цвет:: | Черное серебро |

