Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ aluminum home scent machine ] соответствие 225 продукты.
Коммерческий аромадиффузор для HVAC 8 Вт 12 В, бесшумная работа, 100-200 мл
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 101-200мл |
Отражетель масла нюха благоуханием Nebulizer 100mA перезаряжаемые автомобиля Usb PBT 1.5W безводный
| Применение: | Автомобиль |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Материал: | PP + PBT +ALUMINUM |
Торговый район внутри отражетелей ароматности вентилятора электрических для мест крупного бизнеса
| Цвет:: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Шум:: | < 30dba=""> |
Самостоятельные переполняемые диффузеры для большой площади
| Цвет:: | Черный / Белый |
|---|---|
| Материал:: | Металл |
| Шум:: | < 30 дБА |
Машина воздуха нюха масла металла 300cbm 500ml сопла POM
| Цвет:: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал:: | Металл порошка |
| Шум:: | < 30dba=""> |
CE запатентовал машину отражетеля нюха HVAC холодного воздуха для рынка верхнего сегмента
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Сила:: | 50В |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
500 мл серебристый алюминиевый диффузор для ароматов большой площади
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Власть:: | 50 Вт |
| Напряжение:: | 110В - 220В/50Гц - 60Гц |
CE одобрил запатентованную систему отражетеля нюха HVAC серебряного алюминия молчаливую работая
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Сила:: | 50W |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
110V машина воздуха нюха гостиницы серебра 150ml профессиональная для небольшого космоса 600cbm
| Сила:: | 15В |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Охват:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Машина отражетеля нюха сопла дистанционного управления 6W DC12V POM
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Источник питания:: | Электрический |

