Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ office scent diffuser machine ] соответствие 355 продукты.
Алюминиевая электрическая машина нюха дома отражетеля благоуханием с дистанционным управлением
| Имя: | Ароматический диффузор Машина |
|---|---|
| Тип: | ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКИЙ, освежитель воздуха |
| Материал: | Анодированный алюминий |
Подгонянное средство доставки нюха кондиционирования воздуха цвета электрическое центральное для офиса
| Сила:: | 15В |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Охват:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Металлический диффузор для рабочего стола с ультра тихой работой и уровнем шума 32dba
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Настройки таймера: | 1 час/3 часа/6 часов/включительно |
| Материал: | Металл |
Средство доставки для HVAC, электрический отражетель нюха сопла нержавеющей стали ароматности
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Сила:: | 50В |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Серебряным электрическим центральным Freshener воздуха кондиционирования воздуха 110V надушенный кофе для магазинов
| Сила:: | 15В |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Охват:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Отражетель благоуханием ароматности держателя 500ml 600cbm стены офиса
| ИМЯ: | Отражетель благоуханием ароматности |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/белизна |
| Емкость масла:: | 500мл |
Отражетель ароматности воздуха дистанционного управления портативный алюминиевый отсутствие протекая масла более малошумного
| Напряжение тока:: | 12В1А |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Шум:: | < 30dba=""> |
Необходимым отражетель анодированный Nebulizer алюминия ароматности масла 6W
| Цвет:: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Сила:: | 6В |
электрический портативный черный отражетель комнаты ароматерапии 220V с системой HVAC для 100m2
| Сила:: | 15В |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Охват:: | 600cbm/1000-2000square ft |
профессиональная серебряная машина нюха гостиницы 110V с Nebulizer нержавеющей стали
| Сила:: | 15В |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Охват:: | 600cbm/1000-2000square ft |

