Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ low noise scent air machine ] соответствие 147 продукты.
Диффузер ароматизации для гостиниц 300 кубических метров, ароматный диффузер для масла 150 мл.
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150ML |
| Напряжение тока (v):: | 12 |
Пластиковая небольшая машина отражетеля благоуханием силы ДК для охвата 100м2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
Объем распыления 30 мл/ч ароматического диффузора с интервалом распыления 30 мин. Превосходная производительность
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
30-минутный интервал распыления для небольшого аромадиффузора, освежающего и бодрящего пространство
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
автономный малошумный отражетель ароматности воздуха 12V с встроенным вентилятором
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
|---|---|
| Сила:: | 22В |
| Шум:: | < 35dba=""> |
Система нюха HVAC 220V черного металла охвата 2000CBM супер тихая
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | Черный |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Средства доставки нюха стены HVAC металла 1000 черноты ноги квадратные Mountable для гостиницы и магазинов
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Машина ароматности воздуха рассеивания воздуха сильной силы холодная, Freshener воздуха нюха для системы Hvac
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |
Малошумная электрическая машина воздуха нюха отражетеля духов с таймером кнопки касания LCD и большим туманом
| Цвет:: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Шум:: | < 30dba=""> |
1000 квадратная машина отражетеля нюха HVAC гостиницы метров 500ml малошумная с refilled маслом
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/белизна |
| Напряжение тока (в):: | 220 |

