Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ low noise scent air machine ] соответствие 147 продукты.
Машина отражетеля нюха PP ABS продолжительная с томом брызг 25-50ml/H
| Scent Capacity: | 10ml |
|---|---|
| Spray Volume: | 25-50ml/h |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
Пластиковая белая ароматная диффузерная машина для успокаивающего ароматического опыта
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| Номер модели: | МХ-8022 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Малошумный отражетель воздуха ароматности/розничный нюх подвергают двойной пневматический насос механической обработке
| ИМЯ: | отражетель воздуха ароматности |
|---|---|
| Особенность: | малошумный |
| Емкость масла:: | 500мл |
12-вольтовая ароматическая машина с емкостью для аромата 100 мл 'Удовлетворение'
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |
5 Вт отельная ароматная машина 120 мл вместимостью 800-1000 кв. футов Область покрытия
| Гарантия: | 12 месяцев |
|---|---|
| Вес: | 1.8kgs |
| Размер: | 71*45*38 см |
HVAC сопла 12V коммерчески машины отражетеля нюха 1000CBM алюминиевый
| Установка: | Подключено к ОВК |
|---|---|
| По рейтингу частоты: | 50 Гц |
| Громкость: | < 25 дБА |
Красочная алюминиевая тихая работая машина воздуха нюха для офиса малошумного
| Цвет:: | Чернота, серебр, золото |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Шум:: | < 30dba=""> |
Диффузор аромата емкостью 100 мл. Максимальное наслаждение ароматерапией при напряжении 12 В
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |

