Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ low noise level aromatherapy diffusers ] соответствие 31 продукты.
400 мл белых пластиковых ароматерапевтических диффузеров для ванной легкого и низкого уровня шума
| Размер продукта: | 20.2*8*15.5 ((Cm) |
|---|---|
| Уровень шума: | менее 35 дБ |
| Напряжение: | 12В1А |
Низкий уровень шума 32dba ароматный диффузер Эфирное масло передовая технология для охвата 500cbm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Ароматизатор воздуха с таймером, низким уровнем шума и ароматом эфирных масел
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
Отражетель масла домашней машины воздуха нюха ароматерапии малошумный небольшой
| Дистанционное управление: | Да |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Диффузер для эфирного масла из пластика с низким уровнем шума 32 dB и широким охватом 500 cbm
| максимальное потребление масла: | 1,5 мл/ч ± 5% |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Другие названия: | Диффузер запаха для ванной комнаты |
1 мл/ч Машина для диффузии запаха низкий уровень шума 25 дБ 5 групп Настройка таймера
| Объем распыления: | 1ml/H |
|---|---|
| Рабочее время: | 5 Группы Настройка таймера |
| Материал: | Алюминий |
Стенный черный ароматерапевтический диффузор
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Настройки таймера: | 1 час/3 часа/6 часов/включительно |
| Размер продукта: | 65*15*14 ((Cm) |
Умный металлический корпус Ароматерапия Диффузор масла 300 мл Пластиковая бутылка Низкий уровень шума 40 дБА
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Уровень шума: | < 40db |
| Максимальная площадь охвата: | 5000 м3,2000 м2,20000 кв.фт |
15 Вт Черный металл ароматерапевтический диффузер Потребление топлива 2 мл/час для персонализированного ароматизации
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Металлический диффузор для рабочего стола с ультра тихой работой и уровнем шума 32dba
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Настройки таймера: | 1 час/3 часа/6 часов/включительно |
| Материал: | Металл |

