Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ low noise level aromatherapy diffusers ] соответствие 31 продукты.
Домой Отель Офис Ароматерапевтический диффузор масла с металлическим корпусом и уровнем шума 40dBa
| Сила: | 10 Вт |
|---|---|
| Уровень шума: | < 40db |
| Максимальная площадь охвата: | 1500м3,500м2,5000кв. |
машина воздуха нюха 30ml/H для благоухания ароматерапии и нюх отражая
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
Диффузор эфирного масла емкостью 100 мл черный с настройками таймера 1 час/3 часа/6 часов/включенный и цвет черный
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Настройки таймера: | 1 час/3 часа/6 часов/включительно |
| Сборка эфирного масла: | 1000 мл |
Черный диффузор с настройкой на стену Шум ниже 35 дБН Настраиваемый логотип 65*15*14 см
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Настройки таймера: | 1 час/3 часа/6 часов/включительно |
| Размер продукта: | 65*15*14 ((Cm) |
Белый ароматный диффузор настенный с напряжением 12 В, сверхтихий шум 32dba
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Сборка эфирных масел: | 500 мл |
Черный диффузор эфирных масел с передовыми технологиями, площадью 2000 кв.м.
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Настройки таймера: | 1 час/3 часа/6 часов/включительно |
| Размер продукта: | 65*15*14 ((Cm) |
500 кубических метров Покрытие Белый ароматный диффузор Передовая технология 30*22.5*10 см Размеры продукта
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Размер продукта: | 30*22,5*10 ((См) |
Электропитание DC AC отражетеля благоуханием воздуха ароматерапии домашнего офиса
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
30-минутный интервал распыления для небольшого аромадиффузора, освежающего и бодрящего пространство
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
Интеллектуальный диффузор масла для ароматерапии 40 дБА Шум и 2 мл/час Потребление для максимальной площади охвата 5000 кубометров
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Максимальная площадь охвата: | 5000 кубических метров, 1500 квадратных метров, 15000 квадратных футов |

