Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ hotel lobby scent diffuser machine ] соответствие 447 продукты.
центральная машина отражетеля ароматности кондиционирования воздуха 3000cbm, машина отражетеля нюха HVAC 50W
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Охват: | 3000CBM |
машина отражетеля нюха 1000square ft 6W 12V1A портативная для дома
| Цвет:: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Шум:: | < 30dba=""> |
Машина отражетеля нюха сопла дистанционного управления 6W DC12V POM
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Источник питания:: | Электрический |
Диффузер ароматизации для гостиниц 300 кубических метров, ароматный диффузер для масла 150 мл.
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150ML |
| Напряжение тока (v):: | 12 |
Анодированная алюминиевая машина нюха панели 250мл 200кбм СИД машины отражетеля нюха домашняя
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение (В):: | 12 |
Охвата 1500CBM нюха эфирного масла отражетеля машины система управления запаха самостоятельно
| Применение:: | Гостиница, реклама, домочадец |
|---|---|
| Цвет:: | Черный |
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
Отражетель ароматности лобби 75W 5000cbm 6.5ml/h HVACcommercial гостиницы, машина отражетеля нюха HVAC
| Материал:: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/серебр |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
CE одобрил запатентованную систему отражетеля нюха HVAC серебряного алюминия молчаливую работая
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Сила:: | 50W |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
1000 квадратная машина отражетеля нюха HVAC гостиницы метров 500ml малошумная с refilled маслом
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/белизна |
| Напряжение тока (в):: | 220 |
Черная машина отражетеля нюха HVAC гостиницы 12V с таймером и 500ml refilled бутылка масла
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/белизна |
| Напряжение тока (в):: | 12В2А |

