Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ hotel lobby scent diffuser machine ] соответствие 447 продукты.
Отражетель 12V2A ароматности лобби гостиницы металла 22W 1500CBM
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
|---|---|
| Сила:: | 22В |
| Шум:: | < 35dba=""> |
Машина нюха лобби гостиницы благоуханием новой черноты модели 500ml прибытия частной сильная
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
|---|---|
| Сила:: | 22w |
| Шум:: | < 35dba=""> |
Машина нюха лобби гостиницы HVAC металла 1000ml 3000cbm
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/белизна |
| Напряжение тока (в):: | 220 |
Большой отражетель 22W ароматности машины нюха лобби гостиницы охвата с вентилятором
| Покрытие: | 1500МУП/500кв.м. |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вольтаж:: | DC12V2A |
Машина отражетеля нюха гостиницы металла 35W 2000M3 500ml
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Особенность: | Устойчивый |
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
Изготовленная на заказ машина нюха дома отражетеля ароматности лобби гостиницы 500МЛ 12В 2А алюминиевая
| Цвет: | Черное серебро |
|---|---|
| материал: | Стакан |
| Установка: | Подключить кондиционер или внешний |
Машина 300cbm отражетеля нюха небольшой области 130ml 6W
| Цвет:: | серебряный, черный, золото |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Сила:: | 6В |
Алюминиевая машина отражетеля нюха кнопки 6W 130ml 300cbm касания
| Цвет:: | Glod/серебряное/синь |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Сила:: | 6В |
Машина отражетеля нюха силы DC AC электрическая с 12 месяцами гарантии
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |
Машина отражетеля нюха 200CBM 130ml 6W для спать комнаты
| Тип:: | Увлажнитель турбинки Крут-тумана |
|---|---|
| Аттестация:: | КЭ, РоХС |
| Выход тумана (галлон/день):: | 12 |

