Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ hotel lobby scent diffuser machine ] соответствие 447 продукты.
Отражетель ароматности комнаты 220V шума лобби гостиницы свободный серебряный электрический с essetial маслом 1000ml
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |
Управляемая приложением 2000 CBM охват HVAC совместимый ароматный воздушный аппарат для коммерческих помещений
| Емкость: | > 200 мл |
|---|---|
| Власть: | 30 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
Апп-управляемая 2000 CBM охват HVAC-совместимая ароматная воздушная машина для коммерческого использования
| Емкость: | > 200 мл |
|---|---|
| Материал: | Металл, железо с порошковым покрытием |
| Уровень шума: | 40 дБ |
машина нюха гостиницы машины отражетеля HVAC 1000m2 электрическая, молчаливый работая насос
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |
лобби гостиницы HVAC 220V машина нюха серебряного алюминиевого 1000 m2 коммерчески
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |
110V отражетель воздуха духов машины отражетеля ароматности HVAC контроля времени 7 дней
| Номер модели:: | MX-602 |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |
отражетель нюха обширного района 1000M2 4l коммерчески с пневматическим насосом Японии для торгового центра
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |
3000 машин нюха HVAC торгового центра 1000ml CBM коммерчески/автоматического отражетель нюха
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |
Диффузор аромата емкостью 100 мл. Максимальное наслаждение ароматерапией при напряжении 12 В
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
30 мл/ч Спрей объемный ароматный воздушный аппарат с аромат эфирного масла и DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |

