Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ hotel lobby scent diffuser machine ] соответствие 447 продукты.
Алюминиевый отражетель нюха HVAC масла 50W 3000CBM гостиницы 4L
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |
Алюминиевый отражетель нюха HVAC масла 5000cbm 75W 4L для гостиницы
| Материал:: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/серебр |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Прочная серебряная автоматическая машина отражетеля нюха с импортированным пневматическим насосом для 5000cbm
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |
Машина отражетеля нюха бутылки масла Alunimum 30ml для 80 квадратных метров, голубого цвета
| Тип:: | Увлажнитель турбинки Крут-тумана |
|---|---|
| Аттестация:: | КЭ, РоХС |
| Выход тумана (галлон/день):: | 12 |
Отражетель для спа, электрическое дистанционное управление ароматности воздуха шума свободный портативный отражетеля нюха
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
Машина отражетеля нюха бутылки масла Alunimum 30ml стеклянная для 100 квадратных метров
| Тип:: | Увлажнитель турбинки Крут-тумана |
|---|---|
| Аттестация:: | КЭ, РоХС |
| Выход тумана (галлон/день):: | 12 |
Управление PCB отражетелей благоуханием ароматности HVAC 500CBM 8w 250ml
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Напряжение тока (в):: | 12 |
| Сила (в):: | 8 |
Машина воздуха нюха сопла дистанционного управления 300CBM 6W POM
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
Портативная машина благоуханием нюха сопла 6W 30ml POM
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
отражетель нюха HVAC 75W алюминиевый 6.5ml/h 5000CMB
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Чернота/серебр |
| Сила: | 75В |

