Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ commercial aroma diffuser machine ] соответствие 292 продукты.
отражетель эфирного масла 1.5ml/H 15W 600cbm с пневматическим насосом
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Белый/черный |
| Напряжение тока: | 12В1А |
Отражетель эфирного масла ароматности машины управления приложения телефона домашний установленный стеной
| Шум: | <36 дБ |
|---|---|
| Установка: | ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, настольный, настенный |
| материал: | алюминий+металл |
500 мл парфюмерного масла класса C для функции нервной системы и диффузера ароматического масла
| Номер EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Оценка: | Парфюм класса С |
| Сырье: | Масло |
Анодированный алюминиевый молчаливый работая распределитель freshener воздуха автоматический с дисплеем LCD, установкой буднего дня
| Цвет:: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Шум:: | < 30dba=""> |
Система HVAC машины нюха 220V черного металла электрическая коммерчески для 700m2 большая область
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Супер тихий отражетель эфирного масла машины воздуха нюха с дистанционным управлением и атомизатором Японии
| Материал: | Анодированный алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Серебр, чернота, Glod, синь |
| Пневматический насос: | Nidec от Японии/8000 часов продолжительности жизни |
Электрическим домашним алюминий машины освежителя воздуха машины нюха анодированный дистанционным управлением
| Вольтаж:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6 Вт |
| Цвет:: | Черное серебро |
Машина нюха сопла DC12V 6W POM алюминиевая для дома
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
Коммерческий диффузор эфирных масел с управлением через приложение, охват 500 кв.м
| Сила: | 10 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Тип: | Увлажнитель с крыльчаткой Cool-Mist |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Уровень шума: | < 32 дБА |

