Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ wall mounted hotel scent machine ] соответствие 137 продукты.
Оптовый материал металла отражетеля ароматности комнаты и 8000 часов продолжительности жизни
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Белый/черный |
| установка: | ОГОРОДИТЕ MOUNTABLE, настольный |
отражетель воздуха ароматности 5W 150ml 1000 квадратный ft для маркетинга нюха
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока: | 12В |
Диффузор запаха HVAC с покрытием 4000-6000CBM для коммерческого использования
| Тип: | ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКИЙ |
|---|---|
| Емкость: | 1000мл |
| Власть: | 100 Вт |
дисплей LCD кнопки касания машины благоуханием длинного размера 120ml молчаливый коммерчески
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
Бутылка машины отражетеля ароматности машины 15W воздуха нюха благоуханием DC12V алюминиевая
| Охват: | 1200CBM |
|---|---|
| Потребление нефти: | 0-1.8ml/hour |
| Сила (w): | 15W |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Отражетель freshener воздуха серебра округлой формы электрический с переходником UL, машиной нюха воздуха
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
Рабочие часы и дни супер молчаливого серебряного алюминиевого отражетеля эфирного масла регулируемые
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
Супер тихий диффузор эфирных масел
| Напряжение:: | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Власть:: | 6 Вт |
| Цвет:: | Черный/Серебристый |

