Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ wall mounted hotel scent machine ] соответствие 137 продукты.
Установленный стеной отражетель эфирного масла нюха ароматности машины ароматности воздуха безводный для гостиницы
| Сила (w): | 5 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Применение: | Реклама |
Установленный стеной распределитель дезинфицирующего средства руки игрока и касания рекламы ЛКД машины отражетеля нюха свободно автоматический
| Название продукта: | Рекламировать дисплей |
|---|---|
| операционная система: | Андроид 4.4/5.1/7.1 |
| Материал: | Случай металла + ужесточатая стеклянная панель |
Отражетель эфирного масла ароматности машины управления приложения телефона домашний установленный стеной
| Шум: | <36 дБ |
|---|---|
| Установка: | ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, настольный, настенный |
| материал: | алюминий+металл |
Резервная серебряная алюминиевая машина нюха гостиницы с 350ml для магазинов
| Напряжение тока:: | 220В/50ХЗ |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |
Синьяге цифров машины нюха дисплея Мионитор рекламы электрический
| Материал: | Случай металла + ужесточатая стеклянная панель |
|---|---|
| установка: | Стена Моунтабле, стоит самостоятельно |
| Размер экрана: | Экран СИД 21,5 дюймов |
Настенный арома-диффузор с покрытием 300 куб.м и бесшумной работой для распыления эфирных масел
| Емкость: | 250мл |
|---|---|
| Уровень шума: | < 36 дБ |
| Власть: | 5 Вт |
Черная стена металла установила довольно отражетель эфирного масла построенный в вентиляторе для средней зоны размера
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/белизна |
| Емкость масла:: | 500мл |
8W машина отражетеля нюха гостиницы HVAC 200m3 250ml
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |
Машина нюха воздуха машины 5000cbm отражетеля нюха ароматности Automization промышленная
| Материал:: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/серебр |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
100 машина нюха квадратных метров белая пластиковая 12V коммерчески с пневматическим насосом Nidec Японии для bathroom, больницы
| Пневматический насос:: | Бренд Nidec японский |
|---|---|
| Установка:: | Портативный/установленный стена |
| Емкость масла:: | 150мл |

