Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ ac dc scent diffuser machine ] соответствие 21 продукты.
Электропитание DC AC отражетеля благоуханием воздуха ароматерапии домашнего офиса
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
5 Вт отельная ароматная машина 120 мл вместимостью 800-1000 кв. футов Область покрытия
| Гарантия: | 12 месяцев |
|---|---|
| Вес: | 1.8kgs |
| Размер: | 71*45*38 см |
Распределитель дезинфицирующего средства руки игрока и касания рекламы ЛКД свободные автоматические и отражетель нюха
| Название продукта: | Рекламировать дисплей |
|---|---|
| операционная система: | Андроид 4.4/5.1/7.1 |
| Материал: | Случай металла + ужесточатая стеклянная панель |
Дезинфицирующее средство руки дисплея Мионитор стойки 21,5 дюймов одни рекламируя и Синьяге цифров отражетеля нюха
| Название продукта: | Рекламировать дисплей |
|---|---|
| операционная система: | Андроид 4.4/5.1/7.1 |
| Материал: | Случай металла + ужесточатая стеклянная панель |
5 групп Таймер установка отельная ароматная машина, ароматная емкость 120 мл воздушная ароматная машина
| Размер: | 71*45*38 см |
|---|---|
| Рабочее время: | 5 Группы Настройка таймера |
| Вес: | 1.8kgs |
Алюминиевый ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный аромат
| Потребление энергии: | 5 Вт |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Способность запаха: | 120 мл |
Синьяге цифров машины нюха дисплея Мионитор рекламы электрический
| Материал: | Случай металла + ужесточатая стеклянная панель |
|---|---|
| установка: | Стена Моунтабле, стоит самостоятельно |
| Размер экрана: | Экран СИД 21,5 дюймов |
Том брызг емкости 25-50ml/h Freshener воздуха 10ml дистанционного управления PP ABS
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
Ароматичные алюминиевые эфирные масла ароматерапии небольшой области 12V для офиса, спа, дома
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Серебр, чернота, Glod, синь |
| Пневматический насос: | Nidec от Японии/8000 часов продолжительности жизни |
Умный цифровой дисплей рекламируя автоматический распределитель Санитисер руки
| операционная система: | Андроид 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Материал: | Случай металла + ужесточатая стеклянная панель |
| установка: | Стена Моунтабле, стоит самостоятельно |

