Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] соответствие 238 продукты.
Интеллектуальный диффузор масла для ароматерапии 40 дБА Шум и 2 мл/час Потребление для максимальной площади охвата 5000 кубометров
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Максимальная площадь охвата: | 5000 кубических метров, 1500 квадратных метров, 15000 квадратных футов |
Система нюха Hvac насоса металла молчаливая работая сильная с атомизатором Германии
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный/белый |
| Напряжение тока (v): | 220 |
Отражетель масла благоуханием алюминиевой зоны машины DC12V воздуха нюха 500ML средней электрический
| Цвет:: | пурпурный |
|---|---|
| Потребление нефти: | 1.5ml/hour |
| Бутылка Refill: | 500ml |
Отель "Мечта о озере" Коллекция парфюмерных масел Природный белый чай Эсенсы кедра и сандалового дерева для расслабления
| Материал: | Естественная суть |
|---|---|
| Запах: | Мечтать дальше |
| Особенности: | Для пользы отражетеля ароматности |
Интеллектуальный диффузор масла для ароматерапии с вентилятором Максимальная площадь охвата 5000 м3
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Уровень шума: | < 40db |
| Максимальная площадь охвата: | 5000 м3,2000 м2,20000 кв.фт |
Отражетель эфирного масла двойного пневматического насоса Японии электрический построенный в вентиляторе с покрытием корозии Ati
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/белизна |
| Емкость масла:: | 500мл |
Автономный отражетель благоуханием HVAC 1000ml автоматический
| ИМЯ: | отражетель ароматерапии спа |
|---|---|
| Материал:: | Металл |
| Цвет:: | Чернота/белизна |
Отражетель установленный стеной HVAC 1000ml автоматический благоуханием 3000cbm
| ИМЯ: | отражетель ароматерапии спа |
|---|---|
| Материал:: | Металл |
| Цвет:: | Чернота/белизна |
Черная стена металла установила довольно отражетель эфирного масла построенный в вентиляторе для средней зоны размера
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/белизна |
| Емкость масла:: | 500мл |
Машина воздуха нюха ароматности эфирных масел 5000CBM Automization с бутылкой Refill 950 Ml
| ИМЯ: | Машина воздуха нюха ароматности |
|---|---|
| Размер: | 5000CBM |
| Цвет: | ЧЕРНОТА |

