Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ 5000cbm hvac aroma diffuser ] соответствие 45 продукты.
Алюминиевый отражетель нюха HVAC масла 5000cbm 75W 4L для гостиницы
| Материал:: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/серебр |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Отражетель ароматности лобби 75W 5000cbm 6.5ml/h HVACcommercial гостиницы, машина отражетеля нюха HVAC
| Материал:: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/серебр |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Уровень шума: | < 32 дБА |
110V серебряная машина отражетеля ароматности бутылки масла близнеца HVAC 40000ml покрыла 5000cbm для порта воздуха
| Материал:: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/серебр |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
отражетель 6ml/h масла ароматерапии 31w 5000cbm для лобби гостиницы
| Материал:: | Напудрите металл пальто |
|---|---|
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
| Сила звука: | < 40dba=""> |
отражетель 31w ароматности управлением запаха 5000cbm 6ml/H для лобби гостиницы
| Материал:: | Напудрите металл пальто |
|---|---|
| Максимальное потребление нефти: | 6мл/Х±5% |
| Технология: | Диффузия холодного воздуха |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Номер модели: | МХ-8022 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Номер модели: | МХ-8022 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Уровень шума: | < 32 дБА |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Уровень шума: | < 32 дБА |

