Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ 250ml hotel scent diffuser machine ] соответствие 22 продукты.
200мл домашний отражетель нюха благоуханием машины нюха Сандбластед контролируемое приложение 8В
| Использование освежителя воздуха: | Распыление |
|---|---|
| измерение: | 163*50*125мм |
| Материал: | алюминий+металл |
Пластиковый отражетель эфирного масла 3W 250ml 100m2 для туалета
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Напряжение тока:: | ДК12В1А |
| Сила:: | 3W |
Отражетель ароматерапии бутылки 3W 250ml 300m3 ЛЮБИМЦА электрический
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Напряжение тока:: | ДК12В1А |
| Сила:: | 3W |
отражетель масла благоуханием 250ml 200cbm 8W для системы нюха Hvac
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |
Установленный стеной отражетель эфирного масла нюха ароматности машины ароматности воздуха безводный для гостиницы
| Сила (w): | 5 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Применение: | Реклама |
Коммерчески приложение машины нюха HVAC контролировало безводный отражетель воздуха нюха
| Цвет: | Белый черный |
|---|---|
| Вместимость (куб. футов в минуту): | 600м3 |
| Тип: | Увлажнитель с крыльчаткой Cool-Mist, диффузор эфирного масла |
Машина ароматности импульсного воздуха ПРИЛОЖЕНИЯ безводного Nebulizer эфирного масла нюха умная
| Установка: | Подключенный с HVAC |
|---|---|
| НАСОС: | Сделанный в Германии |
| Цвет: | Белый, черный |
Отражетеля ароматности эфирного масла Bluetooth машины нюха воздуха брызг безводного автоматические
| Пакет перехода: | коробка коробки |
|---|---|
| Размер: | 163*50*125mm |
| Материал: | Aluminum+Metal |
Машина благоуханием ароматности электрического крутого металла отражетеля ароматности воздуха тумана безводная
| Потребление нефти: | 3ml/hour |
|---|---|
| Сила звука: | < 25dba=""> |
| Емкость (CFM): | 600cbm |
Изготовленная на заказ стена отражетеля ароматности HVAC логотипа установила отражетель ароматности эфирного масла
| Управление влажности: | Гигростат |
|---|---|
| Функцияа времени: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия: | 1 год |

