Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ 2000 cbm coverage scent air machine ] соответствие 10 продукты.
Управляемая приложением 2000 CBM охват HVAC совместимый ароматный воздушный аппарат для коммерческих помещений
| Емкость: | > 200 мл |
|---|---|
| Власть: | 30 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
Апп-управляемая 2000 CBM охват HVAC-совместимая ароматная воздушная машина для коммерческого использования
| Емкость: | > 200 мл |
|---|---|
| Материал: | Металл, железо с порошковым покрытием |
| Уровень шума: | 40 дБ |
Машина 1000 воздуха нюха компьютерного управления CBM с импортированным насосом и переменчивым маслом для магазинов
| Напряжение тока:: | 220В/50ХЗ |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |
CE запатентовал машину отражетеля нюха HVAC холодного воздуха для рынка верхнего сегмента
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Сила:: | 50В |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Автоматическая система нюха Hvac воздуха 110V брызг алюминиевая с соплом нержавеющей стали
| Напряжение тока:: | 220В/50ХЗ |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |
Машина 1000 freshener воздуха Cbm автоматическая надушенная тихая для дома, компьютерного управления
| Напряжение тока:: | 220В/50ХЗ |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |
отражетель с 500ml, оборудование нюха обширного района 220V электрический Niose свободный нюха 3000 CBM
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Сила:: | 50В |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
отражетели эфирного масла обширного района электрического шума 220V свободные с 500ml, 3000 CBM
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Сила:: | 50В |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
электрическая молчаливая машина 3000 CBM отражетеля ароматности обширного района кино работы 220V
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Сила:: | 50В |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Отражетель с 500ml, оборудование нюха тихого обширного района работы электрический нюха 3000 CBM
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Сила:: | 50В |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
1

