Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ 1500cbm hotel lobby aroma diffuser ] соответствие 37 продукты.
автономный малошумный отражетель ароматности воздуха 12V с встроенным вентилятором
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
|---|---|
| Сила:: | 22В |
| Шум:: | < 35dba=""> |
Машина нюха лобби гостиницы благоуханием новой черноты модели 500ml прибытия частной сильная
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
|---|---|
| Сила:: | 22w |
| Шум:: | < 35dba=""> |
Машина нюха отражетеля ароматности коммерчески стоит самостоятельно система маркетинга лобби гостиницы
| Емкость (CFM): | 1000 |
|---|---|
| Тип:: | Ионизатор воздуха |
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
Портативный отражетель эфирного масла ароматности 22W 1500CBM 500ml
| ИМЯ: | Отражетель ароматности воздуха |
|---|---|
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
| Сила:: | 22В |
Машина воздуха нюха масла 4ml/H 1500cbm лобби гостиницы
| ИМЯ: | Машина воздуха нюха |
|---|---|
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
| Материал:: | стекло |
Машина отражетеля эфирного масла лобби 1500CBM 22W 500ml гостиницы
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
Резервная тихая большая машина отражетеля нюха лобби гостиницы охвата для космоса 1500CBM
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
Машина 1000ml ароматности воздуха нюха черного металла электрическая для космоса 1500CBM
| Применение:: | Гостиница, реклама, домочадец |
|---|---|
| Контролируемый Приложение:: | Да |
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
Охвата 1500CBM нюха эфирного масла отражетеля машины система управления запаха самостоятельно
| Применение:: | Гостиница, реклама, домочадец |
|---|---|
| Цвет:: | Черный |
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
отражетель 12V 2A благоуханием ароматности HVAC охвата 1500m3
| Цвет:: | Черное серебро |
|---|---|
| Материал:: | Стакан |
| Шум:: | < 30 дБА |

